Бизнес журнал

Шины Viatti Strada Asimmetrico вошли в ТОП-3 рейтинга, составленного изданием «ВыборЦен»

13:38, 27 июля 2021

Шины Viatti Strada Asimmetrico производства Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES попали в ТОП-3 рейтинга лучших летних шин 2021 в доступном ценовом сегменте, опубликованного изданием «ВыборЦен». При составлении рейтинга эксперты учитывали итоги испытаний, отзывы и характеристики по эксплуатации. У шин Viatti специалисты особенно отметили маневренность и жесткость. Шины также отличаются отличным соотношением цены и качества.

Помимо этих преимуществ у летних шин Viatti Strada Asimmetrico:

  • Снижен риск аквапланирования
  • Повышенная устойчивость
  • Оптимальное распределение нагрузки на шины
  • Поглощение ударов от неровностей дороги
  • Адаптируемость к дороге

«Шины Viatti Strada Asimmetrico традиционно пользуются высоким спросом у российских автовладельцев. Это подтверждает как анализ продаж нашего интернет-магазина KAMATYRES.SHOP, так и данные сторонних торговых площадок. Например, по результатам одного из последних исследований Яндекс.Маркет – специалисты платформы изучали покупательский интерес и цены на автошины– данная линейка была признана самой востребованной на маркетплейсе. На нее пришлось 22% спроса в категории летних шин.Такая популярность объясняется сочетанием качества и надежности, высокой адаптированностью к отечественным дорогам и особенностям климата. Среди дополнительных преимуществ – возможность получить услугу шиномонтажа в подарок. Акция действует в наших обособленных подразделениях», – отметил Ильдар Шайдуллин, и.о. заместителя директора по маркетингу Торгового дома «Кама».

В официальном интернет-магазине KAMATYRES – KAMATYRES.SHOP можно приобрести шины линейки Viatti Strada Asimmetrico с посадочным диаметром 13–18 дюймов.

Другие новости