Бизнес журнал

Сервис I-DOTS — все интересное и лучшее рядом

19:55, 14 января 2016

Теперь чтобы найти ближайшие и актуальные акции и скидки, не нужно заходить на разные сайты. Платформа I-DOTS — клиенты должны получать удовольствие от покупок, а не вспоминать пароль на каждый сайт или искать определенную акцию на разных страницах.

Сервис I-DOTS — все интересное и лучшее находится рядом!

При поиске специальная система карты ближайших событий, рассматривает местонахождение пользователя и выдает ссылки на наиболее близко расположенные к нему предложения. Теперь вам не нужно тратить время и силы на поиск сайтов, занимающихся предложением акций и скидок в вашем городе. Для больших населенных пунктов весьма удобная опция — проще посещать близкие районы.
В большинстве случаев торговые площадки не раздают скидочные талоны всем подряд. Для того, чтобы получить какой-нибудь бонус, они требуют совершить полезную процедуру: стать партнером, подписаться на рассылку и т.д. Проект I-DOTS действительно помогает экономить совершенно бесплатно предоставляя информацию о предстоящих и действующих скидках и акциях. Здесь и модная одежда, и билеты на авиаперелет — все что угодно. Предоставляются купоны только от проверенных временем торговых площадок.

Удобный интерфейс сайта, позволяет без лишних кликов найти необходимую информацию. Интерактивный поиск из расширенной базы, выдает только актуальный контент, работает фильтрация по темам, цене и размеру скидки. Проект нацелен на максимальную простоту в предоставлении информации о скидках и акциях всем пользователям.
Также сервис приглашает к сотрудничеству партнеров. Эффективная реклама в интернете от сервиса I-DOTS поможет привлечь новых покупателей, увеличить конверсию, в общем, стимулировать клиентов к совершению покупок товаров и услуг. Участвуя в партнерской программе, вы получаете средства за новых привлеченных покупателей.

Для того, чтобы быть в курсе предложений от многих сайтов по скидкам и акциям, вы можете подписаться на рассылку по e-mail. Купоны I-DOTS действительно работают и покупать с ними выгодно!
Вы всегда будете знать о том, что происходит рядом с вами вместе с сервисом I-DOTS — скидки, акции и распродажи.

Другие новости