Бизнес журнал

Семейный магазин необходимой и доступной одежды

15:59, 16 февраля 2016

Когда та или иная вещь произведена специально для тебя, и вся система продаж ориентирована тоже специально для тебя – это значит, что эта вещь, действительно, исключительно твоя. То есть, только твоя. Как найти ее в океане потребительского предложения?

Проще – некуда. Ведь заявлено же, что эта футболка, джемпер, толстовка, джинсы, шорты – и что там еще из необходимых предметов повседневного гардероба? – смоделированы, пошиты и представлены на витрине некоего интернет-магазина лично для тебя. Иными словами, раз это твое, значит, так прямо и набираешь – «твое». И все? И все. Так что же, этот некий торговый ресурс так просто и называется – «это все твое»? Да, только еще проще и еще доступнее – «твое». Чтобы окончательно не было никаких сомнений.

Осталось за малым. Интернет-магазин tvoe.ru представляет на выбор такой огромный ассортимент специально для тебя, что возникает определенная проблема. А именно: в какой очередности произвести покупки. Ведь, во-первых, все здесь твое. А, во-вторых, все вещи, действительно, такие, без которых просто не обойтись. Тем более, из 100% натуральных материалов и высококачественного полиэстера. Кроме маек, брюк, трусов и рубашек, «на полках магазина» есть и носки, и шапочки, и варежки, и ремни. И что немаловажно, все по карману и студенту, и домашней хозяйке.

Ведь концепция данной торговой площадки заключается в том, что твоя вещь тогда смотрится модно, стильно и современно, когда она гармонирует с гардеробом всей семьи. Поэтому здесь и предлагается сразу «полный пакет» ходовых товаров на каждый день и для мужчин, и женщин, и детей. Конечно же, по всей линейки возрастов.

Этот семейный магазин необходимой и доступной одежды замечателен еще и тем, что решает вопрос с подарками на неизбежные в своей традиционности праздники – День Святого Валентина, 8 марта, 23 февраля и дни рождения. Множество футболок, толстовок и маек с праздничными логотипами удачно решают подобную проблему.

Другие новости