Бизнес журнал

Санкт-Петербургский «Дом Книги» начал продажи книги «Дальневосточный Вызов», авторами которой выступили Анна Акпарова и Дмитрий Волков

Фото с презентации книги Дальневосточный вызов Анны Акпаровой
15:13, 21 июля 2016

9 июля в продажу в «Доме Книги», который является одним из самых известных книжных магазинов страны, поступило специальное издание под названием «Дальневосточный Вызов». В связи с этим была проведена презентация книги и встреча авторов и героев с читателями.

Представить книгу петербуржцам приехали Анна Акпарова (помощник вице-премьера и полномочного представителя Президента РФ на Дальнем Востоке Юрия Трутнева) и ее соавтор Дмитрий Волков (общественный представитель Агентства Стратегических Инициатив в Москве). Они рассказали о «Дальневосточном Вызове», приобрести который можно в Санкт-Петербургском «Доме Книги».

В книгу «Дальневосточный Вызов» вошли истории гостей одноименной телепередачи Анны Акпаровой и Дмитрия Волкова, посвященной развитию дальневосточного региона. Политики, общественные деятели, бизнесмены, участники команды вице-премьера и полпреда Юрия Петровича Трутнева рассказывают о действиях, предпринимаемых в соответствии с новой экономической стратегией государства на Дальнем Востоке. Каждый из этих людей принял свой дальневосточный вызов и лично вносит вклад в положительные изменения в жизни региона и в его процветание.

Собравшаяся на презентации публика проявила интерес к поднятым в книге темам, адресовала Анне Акпаровой и ее соавтору Дмитрию Волкову ряд актуальных вопросов, что перетекло в активное обсуждение изменений в экономической жизни Дальнего Востока и всей страны.

Частью представления книги «Дальневосточный Вызов» стала благотворительная акция для привлечения внимания к дальневосточному спортивному движению, организатором которой выступил Благотворительный фонд Александра Монастырева. Основатель и руководитель фонда, известный общественный деятель Александр Монастырев также присутствовал на мероприятии и рассказал собравшимся о цели инициированного его фондом благотворительного сбора средств.

Книга «Дальневосточный Вызов» Анны Акпаровой и Дмитрия Волкова доступна для покупки в «Доме Книги» на Невском проспекте, 28 и на сайте книжного магазина.

Другие новости