Бизнес журнал

«РКБО-ГРУПП» — активно развивающаяся организация

18:38, 6 марта 2016

«РКБО-ГРУПП» — активно развивающаяся организация в которой работает команда высококвалифицированных профессионалов.

Юристы, финансисты и аналитики, оказывают широкий спектр бухгалтерских и юридических услуг как для предприятий, так и для физических лиц. Кроме того, сотрудники составляют исковые заявления и правовые документы, проводят устные консультации.

Наиболее актуальными обращениями сейчас являются бухгалтерские услуги и обслуживание по регистрации ООО, вопросы банкротства и трудовых отношений. Но все же в основном клиентами компании «РКБО-ГРУПП» являются малые и крупные предприятия. Сотрудники компании осуществляют процедуры реорганизации, преобразования предприятий. Для индивидуальных предпринимателей, предоставляется возможность получить услуги в полном объеме: от регистрации до ведения организации.

Заключив договор с компанией «РКБО-ГРУПП» на взаимовыгодных условиях, вы значительно можете уменьшить свои расходы.

Преимущества компании «РКБО-ГРУПП»:
— Экономия средств на содержание штатного юриста или бухгалтера;
— Гарантия профессионализма и конфиденциальности;
— Рациональные цены на услуги;
— Оперативное и внимательное обслуживание;
— В своей деятельности ориентируется на максимальную защиту интересов клиента.

Всю работу по бухгалтерскому и юридическому обслуживанию, выполняют профессиональные и компетентные специалисты, которые ежегодно проходят аттестацию и сертификацию персонала.
Обратившись в компанию «РКБО-ГРУПП» клиент получает возможность при помощи даже одного специалиста, решить различные вопросы, и персонал специализируется в различных отраслях права.

Другие новости