Бизнес журнал

Развитие современных форматов торговли в канале разливного пива обсудят на форуме в Новосибирске

8:01, 4 апреля 2019

Развитию современных форматов торговли в канале разливного пива посвящен VIII отраслевой форум «Актуальные проблемы и перспективы рынка пива», который откроется 10 апреля 2019 года в Новосибирске. Генеральным партнером основного мероприятия деловой программы выставки HoReCa Siberia. Пиво Сибири-2019 выступает пивоваренная компания «Балтика». Содействие событию оказывает Министерство промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области.

В программе дискуссионной площадки заявлены вопросы совершенствования законодательного регулирования рынка пива, реализации существующих регуляторных норм, использования современных инструментов организации цивилизованных форматов торговли в канале разливного пива, а также – рассмотрение мирового опыта и обмен практиками в области продаж разливного пива, обсуждение технологий повышения результативности предпринимательской деятельности в условиях современного госрегулирования и влияния на работу отрасли инициатив законодателей по запрету ПЭТ-упаковки для пива и продаж пива в многоквартирных жилых домах.

В числе участников форума – эксперты отраслевых бизнес-объединений Сибири, представители пивоваренной отрасли, региональных и федеральных властей.

Другие новости