Бизнес журнал

Ramedix Group в рамках научного развития РФ сделала доклад о нейрохирургии в России

12:37, 12 мая 2017

Во время форума InfoSpace широкое обсуждение получила Стратегия научного развития РФ до 2035 г., ранее утвержденная российским президентом Владимиром Путиным. В мероприятии традиционно приняли представители законодательной и исполнительной власти, руководители высокотехнологичных и промышленных предприятий России, известные ученые, ведущие эксперты, представители крупнейших общественных организаций.

Серьезный интерес у аудитории вызвало выступление Директора компании Ramedix Group Марии Правдиной, которая познакомила участников Форума с деталями развития в нашей стране предприятий, специализирующихся на производстве  расходных элементов для нейрохирургии, нейроваскулярной хирургии, эндоваскулярной хирургии.

Сообщается, что Ramedix Group в краткосрочной перспективе намеревается открыть ряд благотворительных организаций в поддержку врачей нейрохирургов. В частности, в этом году будет запущен первый фонд для пенсионеров из этой медицинской сферы. Он будет работать над увеличением пенсии для нейрохирургов в пять раз.

 

Другие новости