Бизнес журнал

«Прошли огненную школу войны»: депутат Михаил Романов обратился к воинам-интернационалистам

13:28, 15 февраля 2022

Депутат Госдумы РФ Михаил Романов поздравил петербуржцев с Днем памяти воина-интернационалиста, ежегодно отмечаемым в нашей стране 15 февраля. Назвав воинов-интернационалистов примером гражданственности и патриотизма для современных молодых людей, Романов выразил глубокую благодарность военным за самоотверженное служение Родине, мужество и воинскую доблесть.

Депутат заявил, что процесс появления все новых «горячих точек» в мире не прекращается по причине нестабильной политической ситуации. При таком положении вещей патриотизм, отвага, мужество военных – это гарант безопасности граждан России, надежный щит на пути международных экстремистов и террористов.

Романов рассказал о получении воинами-интернационалистами прививки жизнелюбия и стойкости, испытании ими надежности боевого товарищества, прохождении огненной школы войны. Благодаря этой закалке и в условиях мирной жизни они не потерялись, став успешными спортсменами, политиками, предпринимателями, экономистами, одновременно сумев сохранить чувство взаимовыручки и традиции боевого братства.

Другие новости