Бизнес журнал

Профессиональный ремонт квартир в новостройках и разработка дизайн-проектов

18:21, 10 февраля 2017

1Московская дизайн-студия «RENAVE» – известная в столице компания, предоставляющая широкий спектр услуг высокого качества на рынке дизайна и ремонта жилья. Наиболее востребованы сегодня ремонт квартир в новостройках и ремонт квартир под ключ.

Компания располагает штатом высокопрофессиональных специалистов, бригада которых быстро, качественно и с большой ответственностью сделает отличный ремонт квартир в новостройках. При заказе ремонта «RENAVE» предоставит дизайн-проект в подарок. Благодаря этому квартира будет отличаться уникальным внешним видом и изысканным стилем.

Строители-профессионалы студии имеют опыт работы более 10 лет, выполняя комплексный ремонт любой сложности в помещениях различного назначения. Мастера компании быстро и недорого создадут комфортабельные условия и прекрасный интерьер в квартире. Любые идеи и задумки заказчиков специалисты дизайн-студии смогут воплотить в жизнь, имея современное оборудование для ремонта, работая с лучшими материалами от ведущих производителей, используя передовые технологии. Осуществляется авторский надзор. Результат работы мастеров практически идеален, дается гарантия 1 год.

Стоит отметить, что при ремонте квартир в новостройках и ремонте квартир под ключ дизайн-студия «RENAVE» предлагает клиентам наиболее выгодные условия и безупречный результат работ. Гарантировать их позволяют опыт, профессионализм и доверие не только частных лиц, но и многих крупных организаций в Москве и Московской области. Помимо ремонта студия занимается разработкой дизайн-проектов домов и коттеджей.

Другие новости