Бизнес журнал

Продукция — Торговый Дом АЭРО

22:26, 23 марта 2016

В 2010 году была открыта фирма Торговый Дом АЭРО, зарекомендовавший себя как надежный партнер по поставке высококачественной продукции, производимой российскими и зарубежными предприятиями.

Компания весьма успешно подтвердила свой авторитет на рынке, по поставке продукции в широком ассортименте и с приемлемой стоимостью. Успешной деятельности способствуют такие основополагающие принципы, как своевременное выполнение заказов и высокое качество поставляемой техники.

Одним из преимуществ компании является то, что специалисты всегда оказывают своим заказчикам постоянную, квалифицированную, техническую помощь по сопровождению поставленного оборудования. Это создает ситуацию для взаимовыгодного сотрудничества, по поставке клиентам оборудования высокого качества с комфортными услугами по его сопровождению и поддержанию в работоспособном виде. В перечень поставляемого фирмой продукции входят: дизельная пушка master, компрессорные станции, пневматический инструмент, установки для очистки деталей, установки окраски изделий и прочие.
Компания поставляет технику, изготовителями которой являются одни из известных в мире фирм: Atlas Copco, Ceccato, Remeza и прочих.

Компания производит техническое обслуживание и ремонт компрессорной техники всех видов. В течение пяти лет в компании работает Центр по сервисному обслуживанию, который оборудован передовой контрольно – испытательной аппаратурой для испытания и наладки компрессорной техники.

В Сервисном центре проводится комплекс работ по техобслуживанию, текущему ремонту, наладке, капитальному ремонту компрессоров.
Торговый Дом выступает в качестве дилера — большого количества предприятий изготовителей продукции в Европе и Азии.

Другие новости