Бизнес журнал

Продукция «ОкнаТек» сочетает высокое качество и низкие цены

12:33, 15 октября 2019

Достоинства окон ПВХ освещены уже неоднократно. Вкратце это: герметичность, энергосбережение, звукоизоляция, простота ухода и, конечно, долговечность. В течение 40-60 лет, в зависимости от профиля, такое окно будет верно служить своим владельцам. Единственный момент, заслуживающий внимания при выборе окон – это производитель. Ярким примером высокого качества и демократичной цены служит компания «ОкнаТек». Она работает по Москве и МО и по праву пользуется уважением клиентов.

При изготовлении окон фирма использует европейский профиль «Рехау», КВЕ, а также высококачественные отечественные системы «Новотекс». На ее сайте можно заказать пластиковые окна в Москве дешево, но без ущерба качеству. Если предложение заинтересовало, есть повод подать заявку и ожидать представителя компании. В оговоренный день и час он прибудет на место и выполнит необходимые замеры.

Оконная система будет именно такой, какой ее желает видеть заказчик: нужного размера, формы, конструкции, цвета и т. д. Кстати, ПВХ – не единственный доступный материал, а окна – не единственное наименование производимых изделий. С равным успехом фирма «ОкнаТек» изготавливает также окна из алюминия, дверные системы (как ПВХ, так и алюминий), оконные решетки, противомоскитные сетки, светозащитные системы, роллеты.

Набор сопутствующих услуг тоже немал. Компания осуществляет доставку, монтаж конструкций, остекление балконов и лоджий, внутреннюю их отделку, изготавливает мебель для балконов, а также ремонтирует оконные системы. Примеры ранее выполненных работ легко увидеть в рубрике «Фотогалерея».

Все мероприятия выполняют профессионалы, а на выполненные работы клиенту предоставляется гарантия. На стоимость окна влияют: тип профиля, размер, сложность конструкции и другие факторы. В среднем одностворчатое окно обойдется заказчику от 5600 рублей, двустворчатое – от 6500 рублей, трехстворчатое – от 10 300 рублей, а балконный блок – от 16 500 рублей. Периодически производитель проводит акции. Скидки возможны на любые наименования продукции.

Компанию выгодно отличает не только оперативное выполнение заказов, но и финансовая лояльность. Предоплата по изделиям не превышает 50%. Оплата возможна банковской картой. Любые тематические вопросы по продукции и услугам «ОкнаТек» клиент может задать по телефонам, указанным на официальном на сайте компании.

Контакты:

e-mail: manager-oknatek@yandex.ru

телефон: +7 (495) 585-36-61 / +7 (495) 796-68-73

сайт: https://oknatek.ru/

Другие новости