Бизнес журнал

Power Plate: мотивация к здоровому образу жизни от певицы Валерии

18:22, 14 марта 2018

Известная певица Валерия рассказала в своем инстаграм о том, что ей помогает быть в хорошей форме и прекрасно выглядеть в свои 49 лет. Материал опубликован в известном женском Интернет-журнале Passion.ru (https://www.passion.ru/news/sport/vdokhvydokhgoryacho-49-letnyayapevicavaleriyazanimaetsyarastyazhkoi-21-02-2018.htm).

Мы уже неоднократно писали о многочисленных успешных спортсменах, звездах шоу-бизнеса в России и за рубежом, которые на протяжении уже многих лет используют тренажер Power Plate для своих ежедневных тренировок. И певица Валерия одна из первых звезд российского шоу-бизнеса, которая выбрала Power Plate для своих регулярных тренировок. В своем инстаграм она публикует фотографии и видео своих занятий на тренажере Power Plate и активно мотивирует своих многотысячных подписчиков приобщаться к здоровому образу жизни.

Почему так важно всегда поддерживать тело в хорошей спортивной форме, независимо от того, является ли человек профессиональным спортсменом, актером или кинозвездой?

Тело является нашей основой и регулярные сбалансированные физические нагрузки необходимы всем, они позволяют тренировать мышцы, улучшают кровоснабжение внутренних органов и эффективно балансируют гормональную систему, выводят шлаки, а хорошее настроение, которое мы получаем в результате тренировок за счет выработки эндорфинов, способствует хорошим отношениям в семье и на работе. На самых тонких уровнях мы получаем гармоничное и радостное существование. Кроме того, на данном тренажере можно заниматься всем без исключения и в любом возрасте, что подтверждено медицинскими исследованиями в Европе и США.

Другие новости