Бизнес журнал

Посвященные Дню Всех Влюбленных мероприятия прошли в ТЦ ФПК «Гарант-Инвест»

23:41, 28 февраля 2019

В ряде ТЦ АО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест» в рамках Дня Всех Влюбленных (14 февраля) прошли праздничные мероприятия и акции. Основная акция, которая была проведена на территории ТК «Галерея Аэропорт», ТЦ «Ритейл Парк», ТРК «Перово Молл» и ТРК «Москворечье», — праздничная фотосессия.

Так, в торговом центре «Ритейл Парк» провели традиционную для его посетителей акцию. После 16-00 на первом этаже объекта работала праздничная фотозона. Победившая в конкурсе пара получила приз от ТЦ. В то же время в торгово-развлекательном комплексе «Перово Молл» праздничной фотосессией были объединены сразу три знаковые даты — помимо Дня Всех Влюбленных это были 23 февраля и 8 марта. Ряд арендаторов представили 14 февраля скидки, подарки и акции.

На территории ТРК «Москворечье» праздничную фотосессию проводили два дня кряду (13 и 14 числа). Наконец, в атриуме торгового комплекса «Галерея Аэропорт» влюбленным парам дарили воздушные шары в форме сердец, а также организовали для них шуточную «церемонию регистрации брака» и мастер-класс по изготовлению яблок в карамели.

Другие новости