Бизнес журнал

Покупка дачного участка

1:54, 28 апреля 2016

Иногда так хочется вырваться из городской суеты, вздохнуть свежим воздухом и полюбоваться на красоты природы. Для этого не достаточно просто съездить на базу отдыха, всего пара дней и опять наступит тоска по необыкновенным пейзажам. Чтобы отдыхать качественно и столько времени, сколько душе будет угодно, лучше накопить немного денег и купить себе загородный дом.

Выгода от приобретения земельного участка

Вложение финансовых средств в участки в лесу Подмосковье гарантирует покупателям ежегодный стабильный прирост цен на землю. То есть, если вы вкладываете деньги в покупку земли, то в скором времени она будет стоить на 20-30% дороже. Это несомненный плюс для тех случаев, когда человек не хочет задерживаться на одном месте, или в его предпочтения входят планы на заработок от перепродажи.

Совет для только въехавших в новый дом

Не торопитесь обустроить всё вокруг, как только въехали, это касается работ с ландшафтным дизайном, декоративными столбами и озёрами. Для начала просто осмотритесь, пригласите специалистов по ландшафтному проектированию с сайта http://verto.ru, пройдитесь по округе и решите, что вы хотите делать в первую очередь. Согласуйте выбор с семьёй и уже тогда приступайте к облагораживанию дачного участка. У вас будет достаточно времени, чтобы окружить своих близких райским уголком.

Покупка участка вместе с домом

Многие компании продают дачные участки по Ярославке, согласитесь, это хорошее направление, обеспечивающее будущим владельцам не только выгодные условия сделок, но и шикарные виды на лесные массивы. Приобретать участок вместе с домом намного удобнее, так как можно сразу заселяться и не возиться с постройками. Такой вариант предназначен для самых нетерпеливых, кто не хочет ждать, а желает расслабляться.

Другие новости