Бизнес журнал

Павел Врублевский высказался насчет ухода Артема Сычева из ЦБ РФ

16:06, 8 февраля 2022

Увольнение Артема Сычева, являющегося первым замглавы департамента информационной безопасности Центрального Банка РФ, активно обсуждают в финансовых кругах. Так, создатель бизнесмен Павел Врублевский высказал свое мнение об уходе Сычева из ЦБ, опубликовав соответствующий пост в Facebook.

Сычев накануне объявил, что уволится 14 марта. Последствия такого решения, как считает Павел Врублевский, ощутит на себе не только регулятор, но и вся страна. Бизнесмен подчеркнул, что специалист такого высокого класса в нынешнее непростое для России время, мог бы быть очень полезен. Кроме этого Врублевский пожелал Сычеву новых карьерных свершений.

Сам Сычев, который проработал в регуляторе десять лет, сообщая о принятом решении, подчеркнул, что план по развитию информационной безопасности кредитно-финансовой сферы на 2019-21 гг., был успешно им выполнен. Кроме того, специалист не забыл о своих коллегах: своим бывшим подчиненным он пожелал новых интересных задач и объявил, что открыт для предложений о сотрудничестве.

Другие новости