Бизнес журнал

Парафинотерапия — польза вашей красоте

23:17, 29 марта 2016

В косметике и медицине парафинотерапия завоевала прочные позиции. Нагретый парафин способен омолаживать кожу и прогревать руки и ноги. Для расплавления и разогрева косметического парафина используются специальные парафинотопки. После получения разогретой массы до нужной температуры ее накладывают на участки тела, подлежащие лечению. Сразу, после первой процедуры кожа приобретает гладкость, мягкость и увлажнение.

Для выполнения таких процедур особых навыков не нужно. Парафинотопку в сегодняшние дни можно купить через интернет-магазин. Там имеется возможность сделать удачный выбор. На страницах сайта http://wmarket.com.ua/tehnika/parafinoplavy/ в каталоге представлены различные модели парафинотопок.

Парафинотерапия считается самой безопасной из всех предлагаемых современных косметических процедур. К тому же, она очень эффективная. Горячий парафин, наложенный на кожу, делает ее нежной и эластичной. При этом улучшается циркуляция крови и отлично очищаются поры.

Парафиновая терапия относится к успокаивающим, антистрессовым процедурам, снимающая тяжесть с суставов. Она полезны для восстановления кожи рук или для ног после трудного дня. Ноги страдают от каблуков, неудобных туфель, они испытывают большие нагрузки в течение дня. Появление натоптышей, мозолей, трещин можно сгладить с помощью парафинотерапии. За несколько сеансов ножки становятся нежными и мягкими.

В межсезонную пору особенно приходится восстанавливать кожу. Ведь она пересыхает, нарушается водный баланс. Чтобы его восстановить, следует делать парафиновые ванночки.

Модницы, следящие за своей внешностью, пользуются парафинотерапией в салоне красоты. Однако, если приобрести парафиноплав, то можно со всем комфортом сделать нужные процедуры дома.

На сайте представлены характеристики и цены некоторых популярных моделей. Эти парафиноплавы и разогреватели парафин-спрея являются удобным оборудованием для домашнего применения. Обладая красивым дизайном, они не испортят интерьер квартиры. Кроме этого, с ними очень просто обращаться. Парафиновые аппликации наносятся на любые участки тела, а эффект от этих процедур не заставит себя ждать.

Другие новости