Бизнес журнал

ООО Инфомед

19:22, 4 марта 2016

В настоящее время на рынке медицинского оборудования появилось большое количество компаний. Но, к сожалению, большинство из них являются перекупщиками не качественного оборудования от неизвестных производителей, которые хотят прорваться на рынок. Однако, такое оборудование часто не соответствует многим стандартам.

Если вы хотите, чтобы медицинское оборудование прослужило долго, а главное было надёжным и не подвело в ответственный момент, следует обращаться к компаниям, которые являются прямыми представителями ведущих фирм – производителей.

Обращаем внимание руководителей как крупных ЛПУ, так и небольших частных клиник на компанию ООО «Инфомед», которая на протяжении долгого времени успешно занимается продажей медицинского оборудования. Компания является прямым поставщиком передовых производителей Японии, США, Китая, Италии, Финляндии и других. Мы выбираем для продажи лучшее оборудование у лучших производителей. На все товары есть сертификаты соответствия, регистрационные удостоверения и санитарно – эпидемиологические заключения. С ассортиментом продукции вы можете познакомиться на нашем сайте, для этого перейдите о ссылке http://infomedspb.ru. Медицинское оборудование представлено в большом ассортименте, с указанием цены и подробным описанием технических характеристик, что позволит сделать правильный выбор. Компания поставляет:

• Медицинскую мебель, в том числе функциональные кровати для пациентов фирмы LOJER (Финляндия) и VERNIPOLL (Италия). Мебель этих фирм производителей давно известна своим комфортом, долговечностью и устойчивостью к обработке различными дезинфицирующими растворами.
• Различное небольшое портативное оборудование, в том числе для кардиологии, например дефибрилляторы высокого качества английской фирмы Zool или менее дорогие Mindray (приборы этой китайской фирмы находятся на вооружении практически во всех медицинских учреждениях); электрокардиографы от мирового лидера по производству приборов для кардиологии Fukuda Denshi (Япония). Для хирургической службы представлены бесшумные и мощные отсасыватели Medist (США).
• Более крупное оборудование, например рентгенодиагностические аппараты (в том числе и передвижные) SHIMADZU (Япония) и проверенные в работе аппараты российских производителей АМИКО.
Кроме разнообразного ассортимента и высокого качества продукции компанию ООО «Инфомед» выгодно отличает:
• Работа по всей территории России. Мы доставим груз в любую точку России оперативно и аккуратно. Наши инженеры приедут в ваше медицинское учреждение, выполнят запуск прибора, обучат сотрудников работе. Кроме того, будут проводить необходимое гарантийное и постгарантийное обслуживание, чтобы прибор работал долгое время.
• Компания предоставляет разнообразные скидки, рассрочки, рассматриваем варианты предоставления оборудования в лизинг. Наши менеджеры быстро и грамотно подготовят медико – техническое задание для торгов.

Поддерживайте престиж вашего лечебного учреждения, закупайте надёжное оборудование в компании ООО «Инфомед».

Другие новости