Бизнес журнал

ONETRAK анонсировал выпуск новых моделей интеллектуального гаджета С037 и С317

4:53, 11 декабря 2017

Отечественная компания ONETRAK рассказала о выпуске двух новых моделей интеллектуального гаджета С037 и С317 с максимальным отображением параметров состояния человеческого организма. Кроме того, владельцу браслета доступен «умный» будильник и ряд других опций.

Компания ONETRAK, отечественный производитель интеллектуальных браслетов, сообщила о поступлении на рынок «умных» гаджетов С037 и С317 линейки С Pulse, позволяющих измерить частоту пульса. Минималистический дизайн включает черный ремешок из гипоаллергенного полимера с интегрированной серой капсулой с электронной начинкой и сенсорный OLED-экран.

Браслет выводит на дисплей информацию о дате, времени и уровне заполнения АКБ, количестве пройденных шагов и расстояния, израсходованных калорий, проценте требуемого расстояния, пульсе, времени активности и режима сна.

Информация о частоте сердечных сокращения даст возможность владельцу соотнести нагрузку на сердце с принимаемой пищей, ее количеством и качеством, полученными физическими нагрузками и лекарствами для оптимизации организации жизненного уклада, способствующего оптимальной работе сердца.

В гаджете есть умный будильник, способный разбудить человека во время «нужной» фазы сна и другие востребованные опции.

Другие новости