Бизнес журнал

Об услугах копировальной студии

16:30, 14 марта 2016

Если необходимо сервисное обслуживание, осуществление ремонта сканеров, принтеров, факсов, то следует обратиться в компанию ООО «ВЕГА-СЕРВИС», сайт которой имеет адрес www.awx.ru. Данная организация занимается также поставкой оборудования, продажей расходных материалов, пусконаладочными процедурами. Специалисты компании производят качественную заправку картриджей на специализированном оборудовании.

В данной организации имеется копировальный центр, к котором можно заказать любые копировальные работы на материале форматом от А4 и до А0. Предлагаются работы по обработке, выполнению черно-белой печати, а также полноцветных документов. Эти операции производятся на компьютерах. Принимаются заказы на ламинирование, брошюровку, тиражирование. Специалисты компании берутся за восстановление старых фотографий, перезаписи устаревших видео кассет на современные CD и DVD диски. Объем заказов влияет на срок выполнения заказов. Он варьируется от часа до суток. Подробнее можно посмотреть на сайте.

Довольно востребованной услугой является печать и сканирование чертежей различных размеров. Вся деятельность компании ориентируется на помощь работе инженеров, архитекторов, студентов. Описываемая фирма способна оперативно выпустить количество экземпляров заказанной продукции в любом тираже. Печать производится на любом материале.

Студия оснащена высокотехнологичным оборудованием для выполнения качественной цифровой печати со стабильностью цветовых оттенков.
Многие клиенты нуждаются в сканировании текстов, книг, документов, изображений в широком формате. Все это в дальнейшем переносится с бумажного носителя на электронный. Для надежного выполнения данной работы следует обратиться в компанию «Вега-Сервис».

Другие новости