Бизнес журнал

Новая точка LC Waikiki открылась в ТРК «Москворечье»

15:58, 1 декабря 2018

25 ноября в ТРК «Москворечье» на Каширском шоссе начал работу новый магазин знаменитого сетевого бренда модной одежды LC Waikiki. Торговая точка занимает площадь более 1000 кв.м и стала первым магазином LC Waikiki в торговых центрах финансово-промышленной корпорации «Гарант-Инвест».

Открытие нового магазина подвело итог замене якорных арендаторов в ТРК «Москворечье» (прежде ими были «Детский мир» и «Перекресток»). За лето 2018 года ФПК «Гарант-Инвест» в рамках крупномасштабной программы реновации «Программа РЕ» заменила в принадлежащих ей ТЦ 12 основных «якорей». Целью этих преобразований является приведение торговых комплексов ФПК «Гарант-Инвест» к соответствию самым современным требованиям и максимальное привлечение посетителей.

Одним из главных оснований для выбора новых основных якорных арендаторов стала ориентация на социально-демографический состав клиентов ТРК. В связи со вводом в строй сразу нескольких ЖК класса «комфорт», расположенных неподалеку, трафик претерпел изменения в сторону увеличения числа посетителей с более высоким достатком. Это вызвало необходимость увеличить в ТРК и количество качественных fashion-брендов (H&M, Kanzler, Henderson и др.), одним из которых стал LC Waikiki.

Другие новости