Бизнес журнал

Недавно вышел сборник Анны Акпаровой «Дальневосточный Вызов», представленный на ПМЭФ

17:52, 23 июня 2016

Создатели телевизионном передачи, затрагивающей проблемы на Дальнем Востоке, рассказали участникам о выходе книжного сборника. «Дальневосточный Вызов» − это книга, созданная на базе телевизионной программы. Данное мероприятие тесно связано с предстоящими спортивными событиями (Дети Азии), которые уже в июле пройдут в республике Якутия.

По мнению Анны Акпаровой, IV Международные спортивные игры являются главным вызовом для дальневосточной экономики. Сама презентация располагалась в здание ПМЭФ и никак не обошлась без прозорливого взгляда прессы.

Презентацию посетил значимый гость – глава республики Саха. Егор Борисов также является соавтором книги. Безусловно, мероприятие не обошлось без визита главного спонсора – Андрей Жаркова и визита президента комитета спортивных игр – Дмитрия Глушко.

В ряду гостей можно было встретить губернатора ЕАО (Левенталя), генерального директора Агентства по развитию технологий (Шерейкина) и многих других.

В книге Анны Акпаровой и Дмитрия Волкова можно просмотреть новые экономические идеи, направленные на развитие Дальнего Востока. Сборник, как и программа, рассказывает нам истории о людях, которые участвуют в развитии региона. Это и политические деятели, и влиятельные бизнесмены, и вице-премьер Юрий Трутнев.

Следующая книга будет тесно связана с новым выпуском телевизионной программы Анны Акпаровой − «Дальневосточный Приоритет», выход которой начался в мае 2016 года. Однако книга появится только на новом форуме в сентябре 2016 года во Владивостоке.

В рамках форума была проведена благотворительная акция, направленная на помощь детям-инвалидам, которые примут участие в спортивных играх.

 

 

Другие новости