Бизнес журнал

Названы лауреаты премии «Лучшие в России 2020»

12:06, 16 ноября 2020

В 1999 году состоялось первое вручение национальной премии «Лучшие в России», призванной определять лучшие персоны, компании и проекты в нашей стране. С ее помощью отмечаются успехи владельцев бизнеса, предпринимателей, инвесторов, менеджеров. Формирование списка номинантов осуществляется на базе данных рейтингового агентства «Эксперт РА» и аналитической системы «Медиалогия», а также по выбору редакции портала Anews.com При этом заявки на участие в премии могут подать и компании, не попавшие в рэнкинги. Окончательный список лауреатов формируется экспертным советом. Об этом пишет ИА REGNUM.

На днях в российской столице состоялось вручение наград лауреатам премии «Лучшие в России 2020». Торжественная церемония была проведена на столичной площадке. Лауреаты в своих реакциях на успех поделились мнением по поводу ситуации в бизнесе в этот непростой «коронавирусный» год.

Отмечается, что в категории «Персона года» 2020» победителями были признаны президент инвестиционной группы «Московские партнеры» Евгений Коган (номинация «Финансист. Медийная персона года»), директор НИЦЭМ им. Н.Ф.Гамалеи Александр Гинцбург (номинация «управленец»), замгендиректора по развитию бизнеса Страхового Дома ВСК Ольга Сорокина (номинация «топ-менеджер — внедрение цифровых технологий в страховой отрасли»). В категории «Компания года 2020» в различных направлениях победили ПАО «Татнефть», Трансмашхолдинг, ИК «БКС Мир инвестиций», Система быстрых платежей от ЦБ РФ, БК «Лига Ставок», Высшая школа управления финансами, Страховой Дом ВСК, НПФ Эволюция, NAVIEN, AMF и другие компании.

Другие новости