Бизнес журнал

Наталья Сергунина: с момента открытия комплекс «Техноград» посетили свыше 65 тысяч человек

16:39, 6 марта 2019

По словам вице-мэра российской столицы Н.Сергуниной, работающий на ВДНХ с третьего сентября 2018 года образовательный комплекс «Техноград» стал весьма популярным в мегаполисе. За это время в нем успели побывать уже более 65000 человек. В дальнейшем посещаемость будет только увеличиваться. В частности, в этом году в «Технограде» пройдет порядка 1500 разных образовательных программ. Их слушателям вручат 250000 сертификатов. Об этом рассказал сайт московского мэра.

В настоящее время в «Технограде» одновременно может находиться до 2000 человек. В комплексе — пять тематических павильонов, в скором времени откроется шестой, получивший название «Бизнес. Техноград». По словам Н.Сергуниной, в нем можно будет получить навыки предпринимательства и soft skills.

Стоит добавить, что комплекс на ВДНХ также утвердился в статусе места, где можно увлекательно провести время с семьей. В феврале проект «Техноград» вошел в число лауреатов премии в области развития связей с общественностью «Серебряный лучник».

Другие новости