Бизнес журнал

Наркологическая клиника «ООО Ариадна-Р»

Наркологическая клиника
1:51, 12 декабря 2015

Наркологическая клиника «ООО Ариадна-Р» — наркомания и алкоголизм, профессиональное лечение и реабилитация.
Проблема алкоголизма и наркомании — проблема не только социальная. Для того, чтобы избавиться от зависимости, должна быть комплексная терапия, подобранная каждому пациенту индивидуально.

Наркологическая клиника «ООО Ариадна-Р» города Москвы, создана в 2008 году. За годы работы сотрудниками медицинского центра, используя различные методы и методики, была разработана уникальная программа в помощь алко- и наркозависимым.

Особенностью программы является комплексный подход ко всей личности и изменение всех её сфер жизни. Это не только снятие симптомов здесь и сейчас, о котором можно почитать на сайте http://narkoklinika.com/news/vyvedenie-iz-zapoya-kapelnitsa/, но и подбор терапии, дальнейшее наблюдение за пациентом для того, чтобы не было рецидивов. Также в приоритете стоит помощь близкому окружению пациента т.к. такая болезнь как наркомания и алкоголизм является семейной болезнью и требует помощи всех её членов.

Коллектив клиники «ООО Ариадна-Р» — это слаженная команда специалистов из разных областей: психотерапевты, социальные работники и психологи-педагоги. Выполняя простые требования программы, придерживаясь всех рекомендаций, клиника гарантирует 100% результат!

Кто застрахован от несчастья? Алкоголизм приходит в дом легко: капля за каплей, бутылка за бутылкой. Подавляет личность и рушат семью. Родной человек пьет? Что же делать? Уйти или бороться? Доверьтесь профессионалам! Не доверяй здоровье случайным лекарям.

Закажи услугу врач-нарколог на дом от наркологической клиники «ООО Ариадна-Р». Врачи центра вот уже 7 лет лечат зависимости. Изучив механизм заболевания, специалисты оказывают помощь даже тем, кто безрезультатно по их мнению лечились прежде.

Опытный врач-нарколог индивидуально подойдет к решению вашей проблемы, чтобы надежно снять тягу к спиртному, сигаретам и наркотикам всему, что мешает человеку полноценно жить.
Лечение алкогольной и других зависимостей с вызовом врача-нарколога на дом — это соблюдение конфиденциальности и деликатного отношения к проблеме.

Наркологическая клиника «ООО Ариадна-Р» — мы работаем круглосуточно.

Другие новости