Бизнес журнал

На выставке «IPSA Весна» рекламную продукцию представили тысячи российских компаний

22:43, 3 июня 2017

На 31-й Международной выставке «IPSA», которая прошла в «Крокус Экспо», участникам представили рекламную и сувенирную продукцию, подарки выполненные в креативном стиле, одежду известных брендов, модные аксессуары и полиграфию от 90 компаний из Беларуси, Германии, Китая, Нидерландов, Пакистана, России и Турции.

В « IPSA Весна» приняли участие более 3,5 тысяч компаний, среди которых 97,5% составили представители России. Кроме Москвы на выставке показали свои работы компании из 8 федеральных округов и 60 областей России. Примерно треть экспозиции составили компании, которые впервые приняли участие в выставке.

Много интересных решений представили рекламные и брендинговые агентства, компании, производящие оборудование и материалы для рекламной продукции издательства и  типографии Краснодара, Санкт-Петербурга, Томска, Кемерово, Ростова-на-Дону, Воронежа и других городов.

Они показали реализацию креативных идей в разных направлениях —  от стильной упаковки и продуктов, специально выполненных к Чемпионату мира по футболу- 2018 до уникального печатного оборудования.

Компания «Регион Медиа», услуги типографии в Краснодаре (http://region-media-yug.ru/reklamnie_uslugi/)

 

Другие новости