Бизнес журнал

На «Биглионе» можно расплатиться «Совестью»

16:18, 31 октября 2018

Сотрудничество 2-х компаний делает доступным для широкой категории потребителей продукты и услуги и с большой скидкой, и в рассрочку.

Теперь клиенты, оформившие карту «Совесть» (проект QIWI), могут совершать покупки на сайте Биглион на условиях рассрочки в 4 месяца. Таким образом, пользователю предлагается сразу несколько путей оптимизации затрат, что делает любые предложения доступными длямногих потребителей. Воспользоваться возможностью рассрочки от «Совести» можно как при оформлении заказов через сайт, так и в мобильном приложении. Такое предложение очень актуально для категорий «туризм и отдых», где чек значительно выше.

В результате возможности приобретать в рассрочку товары и услуги на «Биглион», пользователи получают доступ к предложениям 15 000 партнеров. «Возможность получить более дорогостоящую услугу со скидкой и, более того, оплатить ее в рассрочку, может очень выручить», — говорит Анна Мигаль, директор по маркетингу  компании Биглион.

«Биглион» – крупнейший в России онлайн-сервис, реализующий идею разумного потребления. Через сайт и мобильное приложение компания предоставляет миллионам пользователей скидки от 50 до 90% на товары и услуги. Также «Биглион» развивает собственный кэшбэк-сервис и является агрегатором скидок сторонних интернет-магазинов.

Сервис основан в 2010 году, сегодня работает в 74 городах России и сотрудничает с более чем 15 тысячами партнеров. «Биглион» гарантирует безопасность переводов и безупречный клиентский сервис 24 часа в сутки. Многоступенчатая проверка партнеров обеспечивает высокое качество услуг. Ежегодно портал Biglion.ru посещают более 40 млн уникальных пользователей.

Справка:

«Совесть» – финтех-проект, запущенный компанией QIWI в конце 2016 года. Это первая карта беспроцентной рассрочки, которая позволяет покупать товары более чем в 50 000 магазинов в рассрочку на срок до 12 месяцев без процентов и переплат. Среди партнеров «Совести» такие известные бренды, как «М.Видео», «Эльдорадо», «Перекресток», «Дикси», Мегафон, MetroCash&Carry, OBI, BurgerKing, Lamoda, «Горздрав» и многие другие. Эмитент – Киви Банк (АО), лицензия ЦБ РФ №2241.

https://sovest.ru/

 

Другие новости