Бизнес журнал

На 1 июня в Зеленоградске запланирован старт конкурса селфи футбольных болельщиков

15:32, 25 мая 2018

Июнь ознаменуется проведением в РФ главного футбольного события четырех лет — чемпионата мира. В городе Зеленоградск Калининградской области в преддверие этого события придумали способ, как привлечь к нему внимание со стороны иностранных болельщиков. В связи с этим 1 июня здесь стартует конкурс-флешмоб «Зеленоградск. Любовь. Футбол». Об этом информирует ИА «Государственные вести».

Как сообщил С.Куренков (один из инициаторов конкурса, лидер местной Ассоциации отельеров и ресторатов), конкурс поможет направить энергию болельщиков в мирное русло. Туристы полюбят город и захотят вновь увидеть его в будущем.

По словам представительницы СМИ О.Обрехт (член жюри), участие в конкурсе предполагает селфи с любимым человеком в любом из мест Зеленоградска. В фото должен быть футбольный подтекст, а сам снимок — размещен в Инстаграм со следующим хештегом: #ЗеленоградскЛюбовьФутбол или #ZelenogradskLoveFootball».

Интересно, что организаторы подготовили сюрприз для участников. Три лучшие пары смогут бесплатно отдохнуть в лучших отелях Зеленоградска.

Другие новости