Бизнес журнал

Можайский депутат Сергей Асташов может победить на выборах в Мособлдуму, считают эксперты

8:26, 5 сентября 2016

Чем ближе день голосования, тем чаще эксперты и наблюдатели начинают подсчитывать шансы того или иного кандидата на победу. По их мнению, на выборах в Московскую областную думу по 20-му избирательному округу наиболее благоприятная ситуация складывается для 26-летнего Сергея Асташова.

Сергей Асташов является действующим депутатом городского совета в Можайском районе, исполняя свои обязанности с 2013 года. Таким образом, необходимый опыт решения проблем различного уровня у него присутствует  в полном объеме.

Впрочем, по свидетельству жителей Асташов не делит проблемы своих избирателей на важные или не очень. Перевод ли внутриквартальных поселковых дорог в муниципальную собственность для ускорения их ремонта, устройство ли подъездных путей к домам или строительство детских и спортивных площадок – для молодого депутата все имеет большое значение.

До сих пор огромное чувство благодарности испытывает семья погорельцев, которая после того, как лишилась свое жилья, четыре месяца прожила в помещении без электричества. Вмешательство Асташова помогло семье получить новую двухкомнатную квартиру.

Другие новости