Бизнес журнал

Международная выставка ДЕМОСТРОЙ 2018

10:22, 24 мая 2018

24-27 апреля 2018 состоялось одно из главных событий на российском рынке спецтехники – международная выставка DEMOSTROY 2018. Выставка проводилась при поддержке Министерства торговли и промышленности в большом экспозиционном зале Патриот.

Главный организатор и спонсор этого глобального события – Российская ассоциация производителей специализированной техники и оборудования «Росспецмаш» – собрала продукцию ведущих российских и зарубежных компаний. В выставке принял участие и один из главных игроков области – завод «Дорожных машин».

Целью выставки стала демонстрация и оценка развития рынка специализированной техники и оборудования. Предприятия представили передовые разработки в сфере коммунальной, дорожной, строительной, лесной и аэродромной техники.

Завод «Дорожных машин» презентовал три модели спецтехники:

  • Каток дорожный DM-07-VC.
  • Фронтальный погрузчик DM-34.
  • Грунтовой каток DM-614.

Дорожный каток произвел огромное впечатление на всех экспертов выставки, хорошие отзывы получил грунтовой каток DM-614, работу которого можно было оценить на демонстрационной площадке в условиях, максимально приближенных к реальным.

Государственную важность и приоритетность проектов, представленных на выставке, подчеркивает внушительная правительственная делегация. Среди гостей экспозиции ДЕМОСТРОЙ 2018 был помощник Президента РФ Игорь Евгеньевич Левитин, Министр промышленности и торговли Денис Валентинович Мантуров, руководитель Федерального дорожного агентства Роман Владимирович Старовойт.

Выставку DEMOSTROY 2018 не обошли вниманием и зарубежные гости.

Другие новости