Бизнес журнал

Мебель из Италии со склада в Москве

0:13, 28 декабря 2015

Итальянская мебель всегда считалась символом роскоши, утонченности и превосходного вкуса. Высокая репутация мебели из Италии, известна во всем мире.

Мебель из Италии со склада в Москве представлена в интернет-магазине «Лучшие Бренды Европы».
Салон «Лучшие Бренды Европы» представляет не только готовые варианты мебели из Италии, но и разрабатывает собственные дизайн-проекты по сборке различных предметов интерьера. Дизайнеры разработали эксклюзивные предложения по обустройству квартиры, офиса, гостиницы на основе продукции ведущих итальянских фабрик. На сайте вы найдете отличные фотографии, которые помогут определиться вам в своем выборе.

Обновление коллекции происходит регулярно, а значит, абсолютно все представленная мебель отвечают всем модным тенденциям.
Отличительной особенностью интернет-магазина «Лучшие Бренды Европы» является работа с очень большим ассортиментом итальянской мебели, о чем свидетельствует количество каталогов итальянских брендов (Aritali, Bova,GRILLI, PRAMA, Status), работающих в различных стилях и направлениях: от классики до модерна.

Салон «Лучшие Бренды Европы» специализируется на продаже мебели в Москве и гарантирует высочайшее качество своей продукции. В ассортименте вы найдете элитные, эксклюзивные образцы из Италии, которые прошли сертификацию по мировым стандартам.

Интернет-магазин «Лучшие Бренды Европы» применят гибкую систему скидок, все можно купить в одном месте, чем больше сумма покупки, тем больше скидка и выгоднее цена.
Квалифицированные специалисты салона индивидуально каждому клиенту помогут подобрать мебель, соответствующую особенностям дома или квартиры.

Благодаря опыту работу и прямым контактам с производителем, салон может предложить не только отличные условия сотрудничества, но и минимальные сроки доставки. Салон сотрудничает с крупными транспортными компаниями, поэтому доставка осуществляется на территории России, Казахстана и Беларуси. На сайте вы также можете воспользоваться услугой отслеживания своего заказа.

Салон «Лучшие Бренды Европы» — сделает ваш интерьер изысканным и уникальным.

Другие новости