Бизнес журнал

«Макдоналдс» отбирает десять сотрудников-студентов на стажировку в головной офис

15:33, 13 июня 2017

Десять столичных и подмосковных сотрудников-студентов благодаря «Макдоналдс» получат возможность проявить на практике теоретически навыки по той профессии, по которой они обучаются в ВУЗе. Компания отправит победителей программы поддержки образования на стажировку в свой головной офис в РФ. Об этом информирует портал «Особое Блюдо».

«Макдоналдс» известен своим доверием к молодежи. Достаточно сказать, что из 47 тыс. его сотрудников доля студентов превышает 60%. Сообщается, что компания выдаст именные стипендии четырем с половиной сотням сотрудников по всей Российской Федерации. Из них жителей столицы и Подмосковья — 170 человек.

По словам старшего менеджера по связям с общественностью «Макдоналдс» Оксаны Белайчук, во время прохождения стажировки в головном офисе компании победители программы будут получать ту же зарплату, как если бы они работали на своем обычном рабочем месте и в соответствии с привычным графиком. К каждому из сотрудников-студентов прикрепят опытного сотрудника офиса, который будет направлять их во время практики.

Другие новости