Бизнес журнал

Лучшие предприниматели представят практические кейсы участникам Callday 2019

10:56, 21 октября 2019

Практические кейсы на ежегодной конференции Callday 2019 представят одни из лучших предпринимателей России. В столице форум пройдет 22 октября на ВТБ Арене. Участники мероприятия смогут получить новые знания в сфере бизнеса, эффективного маркетинга и сквозной аналитики. У них также будет возможность обсудить проблемы бизнеса с опытными бизнесменами, найти необходимые решения, завести новые связи в предпринимательском сообществе.

На конференции Callday 2019 запланированы выступления директоров и основателей нескольких известных компаний. В их числе: Calltouch, Мегафон, «Ярмарка Мастеров», «Всеинструменты.ру», Dostavista Global, Hoff, Cian. Спикеры расскажут о привлечении первых клиентов, создании amoCRM, поделятся секретом своего успеха, посоветуют, как вести бизнес в эпоху серьезных перемен, ответят на вопросы предпринимателей об инновационных технологиях в области продаж и маркетинга.

В качестве информационного партнера Callday 2019 выступит мультипродуктовая цифровая платформа «Норма» АО «Руснарбанк». Для участников конференции компания презентует бесплатное РКО и другие продукты. Воспользоваться ими можно будет на маркетплейсе с помощью бейджа со специальным QR-кодом для доступа, который «Норма» вручит всем посетителям форума.

Другие новости