Бизнес журнал

Лидер наградной отрасли подпишет соглашение о партнёрстве со студенческим спортивным союзом

8:38, 8 октября 2019

9 октября в Нижнем Новгороде российский производитель наградной продукции Объединение «Диалог-Конверсия» и Российский студенческий спортивный союз в рамках мероприятий, приуроченных к форуму «Россия — спортивная держава», подпишут соглашение о партнерстве.

Генеральный директор Объединения «Диалог-Конверсия» Муждабаева Наталья Викторовна:

Только совместные усилия спортивных организаций и предпринимателей могут принести успех в реализации долгосрочных планов по развитию массового спорта, формированию здорового, физически и духовно крепкого поколения российской молодежи. Дополнительную актуальность данному вопросу придает тот факт, что Универсиада 2023 года, снова пройдет в нашей стране, в городе Екатеринбург. Объединение «Диалог-Конверсия» — многолетний наградной партнёр студенческого спортивного союза и мы рады подписать соглашение о всестороннем партнёрском сотрудничестве на благо российского студенческого спорта!

Президент Общероссийской общественной организации «Российский студенческий спортивный союз» Сейранов Сергей Германович и Муждабаева Наталья Викторовна подпишут соглашение о комплексном сотрудничестве и проведении совместных мероприятий, направленных на привлечение студентов к занятиям спортом и пропаганду здорового образа жизни.

Объединение «Диалог-Конверсия» (www.dialcon.ru) — крупнейший российский производитель, многолетний наградной партнёр Министерства спорта РФ, официальный лицензиат и поставщик Олимпийского комитета России и ВФСК «Готов к труду и обороне».

Подписание соглашения состоится на исполкоме Российского студенческого спортивного союза 9 октября в 16.30 по адресу г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, 23 (Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского)

Другие новости