Бизнес журнал

Лаки Ли готов объявить Александру Тащину из ВГТРК информационно-образовательно-воспитательную войну за мир

20:42, 21 февраля 2020

В пятницу, 21 февраля российский миротворец, гражданский активист и бизнесмен Лаки Ли взбудоражил Рунет своим видеообращением. В нем он рассказал о том, что принимает участие в открытом конкурсе для руководителей «Лидеры России». Ожидается, что его лучшие участники будут формировать идеологию страны и, соответственно, определять ее будущее.

По словам Лаки Ли, среди участников конкурса обнаружился директор Дирекции спортивных программ ВГТРК Александр Тащин. Он давний друг Маргариты Симоньян (главред телеканала RT, МИА «Россия сегодня» и ИА «Sputnik»). Как отметил Лаки Ли, он попросил Тащина посодействовать с урегулированием конфликта с Симоньян и передачей ей материалов о семилетней миротворческой деятельности активиста. Тащин резко отказал, в связи с чем Лаки Ли выдвинул ему ультиматум об объявлении войны. Он подчеркнул, что, или 23 февраля они с Маргаритой Симоньян публично объявят о начале переговоров для мирного и дружеского урегулирования конфликта, или он начнет информационно-образовательно-воспитательную войну за мир.

Лаки Ли призвал зрителей проявить информационную сознательность, если они переживают за свою судьбу и судьбу нации. Он попросил их переслать видео всем знакомым, чтобы устроить дискуссию на всю страну.

 

Другие новости