Бизнес журнал

Кортики в подарок любимому

20:26, 6 февраля 2016

При выборе подарка для мужчины к юбилею или другому празднику многие останавливают свой взгляд на кортике. Некоторые коллекционеры собирают разнообразное оружие оригинального вида, в том числе кортики. В наши дни кортик купить можно даже в интернет-магазине, их специально выпускают для продажи.

Зайдя на страничку ресурса http://nikonzlat.ru/oruzhie/kortiki/, каждый посетитель увидит разнообразие кортиков с различными рукоятями. Причем, цена на них вполне приемлемая. Для ценителей холодного оружия представлена интересная коллекция кортиков, лезвия которых выполнены из высококачественной стали. На этом сайте регулярно появляются новинки в выложенных каталогах, которые часто становятся хитом продажи. Поскольку продукция идет прямо от производителя, поэтому и стоимость ее дешевле, чем в розничной продаже. Купленные кортики не разочаровали еще ни одного покупателя. Каждый желающий имеет возможность выбрать для себя или для подарка изделие с уникальным дизайном рукояти.

Любое заказанное изделие доставляется покупателю дня через три после оставленной заявки. Оно точно такое же, как и на изображении в каталоге. Данный вид продукции пользуется огромным спросом. Перед тем как начать заполнять форму заявки, следует связаться с консультантом, чтобы разобраться со всеми нюансами по способам доставки и оплаты.

Кортик является символом традиций Морского флота. Он украшает парадный мундир морского офицера. Выпускникам военно-морских училищ вручают этот оригинальный предмет после окончания учебного заведения.
Однако, в сегодняшние дни обладателем кортика можно стать, приобретя его в интернет-магазине. Среди широкого ассортимента парадных, офицерских, генеральских кортиков имеется подарочный морской кортик, созданный мастерами и граверами Златоуста.

Ножны данного изделия и клинок украшены никелевым и золотым покрытием. На рукояти имеются кожаные вставки. Полностью изделие имеет длину триста восемь миллиметров, у клинка — длина двести миллиметров. На нем золотом написано «Защитнику отечества». Такой подарок для мужчины выражает знак уважения и почитания.

Другие новости