Бизнес журнал

Корпорация «Гарант-Инвест» сообщила об открытии в ТДК «Тульский» туристско-информационного центра «оружейной столицы России»

19:30, 7 ноября 2019

Пресс-служба Корпорации «Гарант-Инвест» объявила о том, что в середине октября в ее московском ТДК «Тульский» был создан туристско-информационный центр Тульской области. Отмечается, что в нем доступна информация о достопримечательностях «оружейной столицы России», приобретение «тульских» сувениров и даже заказ экскурсионно-познавательного тура выходного дня. Открытие центра отвечает задаче включения комплекса в программу развития туристического потенциала Тульской области.

Сообщается, что в районе ст. м. «Тульская» планируется создать зону, стилизованную с учетом исторических традиций региона. Внутри ТДК «Тульский» разместятся традиционные тульские сладости. Как рассказал в комментарии к новости гендиректор ФПК «Гарант-Инвест» Алексей Панфилов, взаимодействие комплекса и Тульской области является логичным и социальным партнерством. По его словам, ежегодно комплекс посещают свыше трех миллионов человек, которые смогут подробно познакомиться с традициями и достопримечательностями Тульского региона.

Другие новости