Бизнес журнал

Консалтинговая компания Beaver-Lead

20:28, 4 января 2016

Консалтинговая компания Beaver-Lead оказывает широкий спектр услуг в сфере маркетинга, оптимизации бизнес-процессов и продвижение в интернете.
Клиенты обращаются в Beaver-Lead для получения точных и надежных результатов в SEO продвижение, медийной и контекстной рекламы в интернете.

Компания Beaver-Lead http://beaver-lead.ru/uslugi/konsalting/integracija-internet-marketinga-v-biznes/ проводит разработку и внедрения стратегии и построение продаж. За время работы сотрудниками компании разработана 150 бизнес-планов по различным направлениям бизнеса. Все выполненные работы успешно прошли экспертизу от профессиональных веб-студий.

Каждая услуга сопровождается профессиональной консультацией. Менеджеры компании помогут найти ответ на все вопросы.
Компания Beaver-Lead бережно относится ко времени и ресурсам клиентам.

Почему маркетинговое продвижение можно доверить Beaver-Lead?
1. Консалтинговая компания не раздувает рекламный бюджет, а делает и размещает эффективную рекламу.
2. Подробный и бесплатный аудит сайта, мониторинг деятельности конкурентов на рынке.
3. Индивидуальный подход. Исходя из целей и задач бизнеса, разрабатывается индивидуальная стратегия продвижения для заказчика.
4. Компания гарантирует окупаемость ваших инвестиций в короткие сроки.
5. Каждый из сотрудников компании нацелен на результат, с большей отдачей.

Предлагая клиентам продвижение в интернете, компания Beaver-Lead предоставляет комплексный подход «под ключ», снимая с заказчика всю головную боль за привлечение новых клиентов.
При выполнении любого заказа, будь-то ссылочное продвижения или копирайтинг — над проектом совместно работают веб-разработчики, копирайтеры, менеджеры.

Специалисты компании — профессионалы своего дела. Молодой и яркий коллектив, среди которых много творческих людей и разносторонних личностей.
Высокий сервис обслуживания и профессионализм компании, гарантирует результативный, качественный и понятный результат и квалифицированную консультационную поддержку.
Консалтинговая компания Beaver-Lead — это взаимовыгодное сотрудничество в долгосрочной перспективе с использованием эффективных рекламных инструментов.

Другие новости