Бизнес журнал

Конференция «Грузовые автоперевозки: вызовы и возможности» пройдет при поддержке ключевых брендов-партнеров

20:06, 4 марта 2020

Мероприятие состоится уже в 6-й раз 31 марта в столичном отеле «Ренессанс Москва Монарх Центр»

Автоматизация и цифровизация отрасли, электронный документооборот, включая электронный путевой лист, электронную пломбу, ЭТН и другие технологичные разработки, а также правовое регулирование логистики станут главными вопросами для обсуждения на новой конференции «Грузовые автоперевозки: вызовы и возможности».

Партнерами мероприятия выступают основные компании в транспортной сфере – Mercedes-Benz Trucks, ГК «Деловые Линии» и международный страховой оператор TT Club Mutual Insurance и др.

Так, директор по взаимодействию с отраслевыми организациями «Деловых Линий» Александр Лашкевич напомнил, что грузоперевозчик выступает партнером конференции уже четвертый год, с самого первого ее проведения. По его словам, участие в мероприятии всегда позволяет обсудить с участниками рынка актуальные проблемы отрасли, обмениваться мнениями.

«Мы придерживаемся активной позиции. И в рамках конференции не только обозначаем задачи, но и предлагаем пути решения, основанные на нашем опыте, статистике и экспертизе. Мы верим, что нас услышит отрасль и предложения найдут отражение в нормативно-правовых документах, регламентирующих сферу грузовых автоперевозок», — подчеркнул Лашкевич.

В свою очередь, в «Даймлер КамАЗ Рус» отметили, что Mercedes-Benz Trucks предоставляет отрасли качественный и надежный продукт для развития бизнеса компаний. И именно инновационный Actros будет представлен участникам и делегатам форума.

 

 

Другие новости