Бизнес журнал

Концерн ВКО «Алмаз-Антей» презентует свою продукцию в ОАЭ

20:42, 17 февраля 2017

Как информирует пресс-служба отечественного оборонного холдинга «Алмаз-Антей», он включен в число участников престижной международной выставки «АЙДЕКС-2017». Мероприятие состоится в период с 19 по 23 февраля в ОАЭ. Делегация концерна, тем самым, продолжит презентацию его продукции, которая в настоящее время проходит на международной выставке «АЭРО ИНДИЯ-2017». На объединенном стенде аудитории «АЙДЕКС-2017» будет представлен ряд позиций в производственной линейке «Алмаз-Антея». Здесь стоит отметить, что в делегацию концерна вошли представители десяти дочерних предприятий, состоящих в его составе.

Отечественный оборонный холдинг, в частности, представит в Абу-Даби зенитную ракетную систему «Антей-2500», ЗРК «Бук-М2Э» на гусеничном и колесном шасси с ЗУР 9М317, ЗРК «Тор-М2Э»; автономные боевые модули ЗРК «Тор-М2КМ», а также радиолокационную аппаратуру.

Напомним, что Концерн ВКО «Алмаз-Антей» выступает одним из ведущих интегрированных объединений отечественного ОПК. На его предприятиях трудятся около 125000 человек. Продукция холдинга стоит на вооружении пяти десятков мировых государств.

 

Другие новости