Бизнес журнал

Концепция Fast fashion

17:43, 14 марта 2016

Что она означает? То, что можно без задержки приобрести ту одежду, что является модной уже сейчас. Только вчера она сошла с подиума, а сегодня уже расположилась на магазинных полках.

Поставка из Азии – это не единственный и не самый выгодный путь, чтобы оказаться в тренде. Закупить детскую одежду оптом можно и в Санкт-Петербурге. Именно там развернуто новое производство, что позволяет выпускать новые коллекции каждые 2 месяца.

Достойная марка Vikki-Nikki www.vikki-nikki.com/opt стала еще доступнее. Не имеет значения место жительства. Стоит только сделать свой выбор прямо на сайте, заполнить специальный бланк. Минует не более 2-3 дней – и оптовый заказ отправится по назначению.

Универсальная яркая одежда для деток, подходящая и для прогулок на свежем воздухе, и для активного участия в празднике, продается легко и быстро. Заниматься этим выгодно, поскольку каждому хочется приобрести именно такую – комфортную и нарядную одновременно. Она – идеальный вариант: в ней и в детский сад хорошо ходить, и во дворе играть удобно.

Многие интересуются возможностью оптового приобретения детской одежды высокого качества. Российский производитель Викки-Никки успешно сотрудничает со всеми желающими. Такое сотрудничество становится постоянным, поскольку является для компании приоритетным направлением.

К оптовым закупкам можно приступить, не имея большого капитала – достаточно первых 10 тысяч рублей. Выкупать весь размерный ряд не придется.

К выгодной оптовой цене при заказе приличных объемов можно получить дополнительные скидки. При постоянном сотрудничестве подобные бонусы становятся регулярными.

Гарантия распространяется на качество, размер и цвет. Полученный товар будет полностью соответствовать изображению в онлайн-магазине.
Оплата организована удобным и безопасным образом.

Заказы обрабатываются с высокой скоростью.
Партнер может рассчитывать на рекламную поддержку и возможность участия в совместных стимулирующих акциях.

В активе – бронирование с кредитованием, бесплатная доставка с профессиональным консультированием, реализация направлений по дропшиппингу и франчайзингу.

Другие новости