Бизнес журнал

Компания «Югорский Нефтепродукт»

Югорский Нефтепродукт
0:16, 28 декабря 2015

Компания «Югорский Нефтепродукт» оказывает спектр услуг, связанных с поставками дизельного топлива оптом и сопутствующих услуг.

Если вам нужные качественные нефтепродукты и надежный поставщик, обращайтесь в Югорский Нефтепродукт — yuneft86.ru.
Одним из конкурентных преимуществ компании «Югорский Нефтепродукт» является эффективная логистическая цепочка: в распоряжении автопарк из современных бензовозов.
«Югорский Нефтепродукт» старается полностью соответствовать требованиям сегодняшнего дня и компании это удается. Компания снабжает дизельным топливом промышленные предприятия, сельскохозяйственный сектор.

Причины работать именно с «Югорский Нефтепродукт»:
• В компании четко отлажено сотрудничество с производителями через Санкт-Петербургскую Товарно-сырьевую биржу.
• Компания ведет полную цепочку — начиная от условий хранения заканчивая поставками топлива потребителю
• В компании работают только опытные специалисты, постоянно повышающие свою квалификацию.

Стратегии и ценности топливного трейдера Югорский Нефтепродукт — yuneft86.ru позволяют выдерживать стабильный курс ценовой политики.
Использование накопленного опыта и грамотно выстроенная логистическая сеть, дает возможность компании полностью удовлетворить потребности клиентов по соотношению цены и качества, осуществлять доставку грузов «от двери до двери» и контролировать каждый этап рыночной цепочки.

«Югорский Нефтепродукт» открыта для новых партнеров, что позволяет расширять ассортимент.
«Югорский Нефтепродукт» строго придерживается международных стандартов управления, поэтому не скрывает контакты контрагентов, налоговой отчетности, а также работает исключительно в рамках законодательства.

Компания гарантирует осуществление отгрузки строго в оговоренные сроки.

«Югорский Нефтепродукт» также предоставляют собственные резервуары для хранения топлива. Территория находится под круглосуточным контролем охраны, что гарантирует сохранность продукта.
Персональный и профессиональный подход к любым вопросам и требованиям дает возможность выполнять заказы эффективно быстро и с качественным сервисом.

Другие новости