Бизнес журнал

Компания «ВВС-СЕРВИС» помогает бизнесу развиваться

13:11, 23 марта 2016

Вот уже более 19 лет компания «ВВС-СЕРВИС» помогает бизнесу развиваться, а их клиентам взаимодействовать с удовольствием и комфортом.

Специалисты компании знают, что нужно для успешной автоматизации торговли и роста вашего бизнеса. Внедрение инновационных проектов — это новшество, включающее модернизацию оборудования, повышение эффективности и производительности.

Вы задумывались сколько деловой информации воспринимается вами ежедневно? Новые заявки и клиенты, задачи и планы выполнения, имена и номера телефонов. Кажется, удержать все это в голове невозможно, а что если от этой информации зависит ваша работа и доходы? Ведь упорядоченность и защита данных — одно из ключевых условий успешного ведения бизнеса.

Зачастую, менеджеры деловых компаний хранят всю информацию в блокнотах, ежедневниках, если сотрудника нет на рабочем месте, то получить доступ к этой информации затруднительно. Еще хуже, если менеджер перешел работать на конкурентов и прихватил с собой наработанную клиентскую базу.

Каждый руководитель понимает терять клиентов — недопустимо. Если ваш менеджер не знает этапов сделки или игнорирует их, не придерживается временных рамок и регламентов, откровенно халтурит и тратит много времени на бесперспективных клиентов, вы обрекаете свой бизнес на неудачу.

Тогда как организовать свой бизнес правильно, повысить его эффективность и сократить издержки?

Есть решение! «ВВС-СЕРВИС» vvs.com.ua — это компания, предлагающая современные продукты для автоматизации бизнес-процессов, чтобы добиться эффективного управления контактами и продажами. Система закрывает огромный фронт задач, требующих ежедневного внимания:

1. Прием заявок с сайта, по телефону по электронной почте.
2. Работа с календарем.
3. Хранение файлов и документов, и многое другое.

Это удобная единая база, которая делает процесс взаимодействия с клиентами и коллегами проще и эффективнее.
Менеджеру потребуется всего лишь своевременно и поэтапно выполнять действия, которые подсказывает ему система. Четкий алгоритм действий полностью автоматизирует работу менеджера и увеличивает производительность работы сотрудника.

Другие новости