Бизнес журнал

Компания Vertex, семинары и тренинги

19:12, 14 февраля 2016

Компания Vertex представляет курсы, бизнес- семинары, тренинги с профессиональными методами обучения.
Vertex помогает руководителям и владельцам бизнеса сделать его более эффективным и прибыльным.

На занятиях используется уникальная тренинговая программа. Впервые Vertex объединил две уникальные формы активного обучения — тренинг и классический коучинг, что позволяет увидеть вам новые возможности увеличения объема продаж, а также значительно повысить число лояльных клиентов.
Любая компания состоит из людей и у каждого из них свои личные мотивы и ожидания. Чем же могут быть полезны тренинги для каждого из вас лично?
Семинары Vertex помогут развить те качества и навыки, которые нужны вам прямо сейчас для того, чтобы преуспеть — лидерские способности, умение быстро построить свою профессиональную карьеру и уверенность в себе.

Итак, вы решили обучить своих сотрудников. С кем сотрудничать? С теми, чья реклама дороже или может с теми, кто обещает волшебную таблетку от всех проблем или с теми, кто заявляет об уникальных методиках. Пока вы выбираете, уходит время, однако решение есть!
Только навыки и умения приводят к результату! На тренингах Vertex http://vertexglobal.ru/partners2/ создаются навыки. В результате ваши сотрудники привлекают новых клиентов, и прибыль растет. Просто зайдите на сайт, перейдите в раздел Корпоративные тренинги. Узнавайте больше о тренингах для вашей компании.
Обращайтесь и выбирайте качественное обучение для своих сотрудников.

Тренинги, семинары, коучинги проводит опытная команда профессиональных тренеров, коучей, предоставляя комплексные и результат ориентированные тренинг услуги. В процессе обучения, вы познакомитесь с основами построения бизнеса, включая грамотную стратегию выработки бизнес-плана, узнаете все аспекты управления компанией.
Рекомендуется обратиться к бесплатным видеоматериалам на сайте. Чтобы получить их, вам достаточно вбить свой e-mail, имя или контактный телефон. Зайдите в расписание тренингов и запишитесь по теме, которая интересна вам. Сделайте это прямо сейчас и начните обучение!
Тренинги от компании Vertex — креативно, результативно и динамично!

Другие новости