Бизнес журнал

Компания СтартВОЛЬТ

23:06, 12 марта 2016

Компания СтартВОЛЬТ начала свою активную деятельности в 2008 году. Выбрав сегмент рынка автозапчастей для стартеров и генераторов, предприятие добилось значительных успехов в этом бизнесе и продолжает активно развиваться.

Нужно отметить, что СтартВОЛЬТ имеет собственное конструкторское и производственное бюро. Опыт лучших специалистов, позволяет изготавливать детали, соответствующие высоким требованиям.

Продукция широко применяется на всех типах транспортных средств, выпускаемых предприятиями России:
— легковые автомобили;
— грузовые автомобили;
— автобусы;
— сельхозтехника.

Стартер в устройстве автомобиля — очень нужный и функциональный элемент. Специалисты СтартВОЛЬТ это понимают, поэтому гарантируют работоспособность изделия.
Предприятие активно внедряет на производстве инновационные технологии, проводится техническое усовершенствование, постоянно расширяется ассортимент предлагаемой продукции. Система качества на заводе регулярно проверяется независимыми экспертами известных мировых производителей.

Также СтартВОЛЬТ предлагает своим клиентам все необходимые комплектующие. Дроссельная заслонка в магазине Стартвольт — это для стартера. Подшипники и мосты для генератора.
На сайте вы можете заказать стартеры и генераторы. На странице выбранного агрегата, можно найти исчерпывающую информацию, указаны характеристики детали.
Специалисты компании — высококвалифицированные мастера, которые помогут подобрать устройство, доставят механизм, гарантируя оперативность прибытия.

Основные приоритеты в работе компании:
— Качество товара обеспечивается:
1. Проверками непосредственно на производстве и в сервисном центре;
2. Контроль сырья и выходной контроль;
— Лучшее качество по лучшим ценам;
— Индивидуальные предложения для автомагазинов и оптовиков.

Компанию СтартВОЛЬТ отличает индивидуальный подход к каждому клиенту. Менеджеры делают все, чтобы вам было приятно и удобно работать с компанией.
Высокая надежность стартеров и генераторов завода СтартВОЛЬТ, гибкая система цен и условий продажи, обеспечивает эффективное взаимодействие между заводом и заказчиком.

Другие новости