Бизнес журнал

Компания «ОДИН-Строй»

14:17, 25 декабря 2015

Компания «ОДИН-Строй» является ведущей компанией в Санкт-Петербурге по монтажу и поставке различных типов фасадных и кровельных систем. «ОДИН-Строй» больше других производит дистрибуцию торговых марок RUUKKI. Продукция финской компании RUUKKI включает в себя фасадные системы. фасадные панели и дополнительные материалы к ним системы вентиляции и водостоки.

Обращаясь в «ОДИН-Строй», вы получаете видимый результат от каждого вложенного рубля! Компания рассчитывает на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Если ваша компания занимается строительными, кровельными или отделочными работами, «ОДИН-Строй» готов стать надежным партнером на длительный срок. Чтобы оставить предложение о сотрудничестве, воспользуйтесь сайтом компании и отправьте заявку.

Большое количество материалов поддерживаются в наличии на складе. Постоянные клиенты ценят доступность материалов в фирме «ОДИН-Строй».

В ассортименте компании «ОДИН-Строй» фасадные системы различных модификаций, вентилируемые фасады из металлокассет, сайдинг, профлист, сэндвич панели и многое другое.
Фасадные системы от компании «ОДИН-Строй» — это современные качественные конструкции, обладающие высокими эстетическими и техническими свойствами. Они отвечают всем строительным требованиям и стандартам, таким как огнестойкость, безопасность и высокий уровень изоляции, установленным на территории страны.

Другие преимущества фасадных систем от компании «ОДИН-Строй»:
— демократичная цена на материал
— возможность проведения комплексных работ: оперативная поставка, проектирование, согласование и профессиональный монтаж
— вся продукция имеет сертификат качества.

Компания гарантирует качество поставляемой продукции. Для того, чтобы вы могли быть уверены, каждому клиенту предоставляется гарантийный талон на покупку. Также компания гарантирует выполнение заказа точно в срок.

Программа поддержки заказчиков выходит за рамки обычной поставки заказа. Грамотные специалисты проконсультируют вас по любому вопросу, касательно возможностей применения материалов.
Фасадные системы от компании Компания «ОДИН-Строй» — надежно, долговечно и качественно!

Другие новости