Бизнес журнал

Компания «Обогрев Люкс» — организация с большим опытом работы

17:47, 31 января 2016

Компания «Обогрев Люкс» — организация с большим опытом работы с клиентами. Фирма зарекомендовала себя как активно развивающийся участник рынка, ориентированный на клиента.

Основное направление деятельности компании — разработка, установка и тех. обслуживание систем кабельного обогрева, обогрев резервуаров и емкостей.
Компания «Обогрев Люкс» является прямым партнером компании «ССТ» (Специальные Системы и Технологии). Решения компании базируются исключительно на надежной продукции и комплексном подходе к разработке систем обогрева.

Профессионализм сотрудников компании — это гарантия качества услуг, которые предоставляет «Обогрев Люкс». Индивидуальный подход к каждому клиенту, поэтому консультация и проектирование, предоставляется с выездом на объект.

Опыт и уровень инженеров компании, позволяет эффективно и надежно решать самые разные задачи — от обогрева дома до обогрева промышленных объектов.
Главные принципы работы «Обогрев Люкс», являющиеся залогом репутации предоставляемых услуг и продукции

1. Индивидуальный подход к каждому клиенту
Инженеры и другие специалисты компании составят для вас оптимальное предложение, не растягивая ваш бюджет дополнительными расходами.
2. Качество продукции
Вся продукция проходит строжайший контроль качества, соответствуя высоким стандартам.
3. Гарантия
«Обогрев Люкс» независимо от поставленных задач — обогрев трубопроводов, фундамента, грунта, открытых площадей, компания гарантированно обеспечит наилучшее тех. решение.
4. Скорость не в ущерб качеству
Специалисты обеспечивают своевременное выполнение работ, комплексный подход позволяет реализовать точный график заказа.

Другие новости