Бизнес журнал

Компания «GS-TRADE» стала официальным дилером в Москве

14:07, 16 декабря 2015

Компания «GS-TRADE» стала официальным дилером таких брендов «Nissan», «Toyota»,«Mitsubishi» в Москве.
Компания создана в 2006 году.

Автосалон «GS-TRADE» http://nissan.gs-trade.ru/ реализует как новые, так и поддержанные автомобили, а также предоставляет услуги по сервисному обслуживанию.

Другие направления «GS-TRADE»:
• розничная и оптовая продажа запчастей
• услуги по выгодному обмену trade-in
• предоставление услуг по страхованию автомобилей
• тест-драйв любой модели автомобиля.

Российский рынок для компании «Nissan» является одним из основных. За 11 лет на территории Российской Федерации продано около 500 тыс. автомобилей.
Компания «Nissan» создает автомобили, которые дарят водителям и пассажирам не только комфорт, но и безопасность, а также превосходную динамику при вождении.

Модельный ряд компании: Almera, Sentra New, Teana, Juke, Qashqai, X-Trail New, Pathfinder. Каждый автомобиль из этого списка, представляет собой сочетание превосходных технических характеристик, высокого уровня безопасности и стильного дизайна.

Компания «GS-TRADE» с самого начала своей работы, специализируется на автомобилях «Nissan», поэтому хорошо знает продукт, стандарты производителя и запросы клиентов.
Посетив автоцентр в Москве, вы можете ознакомиться со всеми представленными автомобилями, детально изучить их. Сотрудники компании профессионально помогут вам определится в выборе, вы можете получить консультацию по любым возникшим вопросам.

«GS-TRADE» уделяет особое внимание качеству продаж и сервиса.
Станция технического обслуживания построена на базе современного оборудования, позволяющим осуществить техническое обслуживание, аппаратную замену комплектующих, установку дополнительного оборудования.

Для удобства клиентов в автоцентре, работает отдел страхования и кредитования на эксклюзивных условиях. Индивидуальный подход к клиенту — залог успешной работы компании.
Местоположение компании: основной офис компании, расположен в 10 шагах от МКАД. Дилерский центр отвечает всем требованиям и корпоративным стандартам, просторный шоу-рум позволяет представить весь модельный ряд.

Другие новости