Бизнес журнал

Качественное остекление любых типов помещений

16:39, 29 февраля 2016

В наше суетливое время люди всё больше оценивают преимущества загородной жизни. Хочется жить подальше от городской пыли, дыма заводских труб и шумного потока автотранспорта. Застройки коттеджных посёлков идут быстрыми темпами.

При разнообразии строительных материалов фантазия владельцев безгранична и дизайн каждого загородного дома индивидуален. Кроме того удобство и уют загородному дому придают балконные группы, террасы, беседки, при строительстве которых, владелец сталкивается с проблемой остекления. Окна имеют огромное значение в создании атмосферы помещения, особенно если из окна открывается красивый панорамный вид. Окна должны быть большими, чтобы обеспечить достаточный поток света, но в то же время хорошо защищать от ветра, мороза, пыли. Кроме того, многие владельцы хотят, чтобы окна были нестандартные, необычной формы – овальные, многоугольные, оригинально смотрится стеклянная крыша. В этом же заинтересованы владельцы кафе, павильонов, находящихся в отдельных зданиях, к тому же окна таких сооружений должны быть с определённой степенью защиты.

Итак, если вы приступаете к этапу остекления вашего загородного дворца, кафе или торгового павильона, то советуем обратить внимание на фирму «Лаголит», которая долгое время является ведущей компанией, занимающейся качественным изготовлением оконных групп большого размера. Варианты конструкций, цены, типы материалов и много другой полезной информации вы можете получить на сайте на этой странице.

Компания «Лаголит» выгодно отличается от других:
1. высоким качеством материала. Для создания конструкции специалисты компании используют качественные, устойчивые к внешним факторам материалы из Европы – Италии, Германии.
2. разнообразием типов конструкций. Компания изготавливает конструкции любого размера и форм.
3. разнообразием материалов. Мы предлагаем стекло в ассортименте: обычное, цветное, с зеркальным напылением, закалённое и другие виды.
4. грамотные специалисты. Перед изготовлением, наши специалисты проведут осмотр помещения и при изготовлении будут учитывать ветровую нагрузку данной местности, массу несущих конструкции и другие условия.
5. демократичные цены. Так «холодные» конструкции обойдутся вам в 7000 рублей за кв. метр. «Тёплые» конструкции, чуть дороже от 8000 рублей за кв метр.
6. производство и установка происходит в короткие сроки.

Обращайтесь в компанию «Лаголит» и вы быстро, недорого, а главное — качественно и надёжно остеклите вашу беседку, веранду, кафе, наполните помещение светом, теплом, а полноценный вид из окна будет создавать неповторимую атмосферу.

Другие новости