Бизнес журнал

Изготовление фаркопа на заказ

13:01, 14 апреля 2016

Фаркоп является одним из элементов автомобиля, используемое для сцепления авто с прицепом для дальнейшей транспортировки грузов. Это устройство также носит название тягово-сцепное устройство (ТСУ), условно фаркопы можно классифицировать по трем типам: фланцевый, фиксированный и со сцепным шаром и съемным крюком.

Фиксированные фаркопы: сварные или привинченные, рекомендуются к использованию тем автовладельцам, которые используют прицеп регулярно. Съемный тип ТСУ используется для редкого крепления прицепа с целью транспортировки. Фаркопы подбираются в соответствии с определенной маркой и моделью автомобиля, это элемент, на котором лучше не экономить.

В поисках высококачественного фаркопа по выгодной цене стоит посетить интернет-магазин Фаркоп.рф, здесь представлены изделия на любые отечественные автомобили и иномарки. Продажа ТСУ осуществляется оптом и в розницу от ведущих мировых производителей. Магазин сотрудничает только с сертифицированными производителями, такими как: Лидер-плюс, Galia, Auto-Hak, Bosal и многими другими.

Выбирая фаркоп, важно понимать ответственность, которая будет лежать на автомобиле с прицепным устройством. Поэтому необходимо учитывать надежность и безопасность устройства, а не только его внешний вид. Правильный подбор ТСУ имеет большое значение, поскольку для каждой марки авто, года выпуска и типа кузова существует несколько вариантов фаркопов. Специалисты интернет-магазина всегда готовы помочь своим клиентам в выборе фаркопа, ответить на вопросы.

Одной из услуг компании является изготовление фаркопа на заказ, эта услуга сегодня пользуется популярностью, поскольку не каждый производитель может выпускать ТСУ на все существующие авто. Здесь можно заказать изготовление ТСУ, подходящего для определенного автомобиля и с учетом всех особенностей, совершенствований и переделок. Фаркопы на заказ отвечают всем требованиям безопасности и качества, имеют гарантию. Производством занимаются специалисты с большим опытом, изготавливаются изделия на современном оборудовании по отработанным технологиям.

В сервисном центре фаркоп рф можно оперативно и качественно установить фаркоп на автомобиль. Клиент может быть полностью уверен в том, что ТСУ и автомобиль будут на сто процентов совместимы, с сохранением гарантийного обслуживания у дилера.

Другие новости