Бизнес журнал

Исаак Калина назвал лучшего учителя года в Москве

11:25, 7 мая 2018

В четверг лидер московского Депобразования Исаак Калина назвал имя человека, который стал победителем конкурса «Учитель года Москвы – 2018». Им оказался преподаватель информатики и технологии в школе № 1540 Игнат Игнатов. Большое жюри назвало его победителем решающего этапа, в котором участвовало еще десять претендентов. Об этом информирует портал LIFE24.

Отмечается, что Игнату Игнатову предстоит выступить за Москву в финале конкурса «Учитель года России – 2018», который пройдет в сентябре на площадке Санкт-Петербурга. Также ему предстоит поездка на стажировку в компании еще двух финалистов в Кремниевую долину (США). К тому же все участникам финала гарантирована поездка в сочинский образовательный центр «Сириус» и могут организовать посещение «предприятия завтрашнего дня» в РФ или за рубежом.

В рамках церемонии награждения Исаак Калина вручил Игнату Игнатову диплом, золотой знак и символ конкурса. Он поздравил победителя, пожелав, чтобы он продолжил с гордостью нести знамя столичного учителя.

Другие новости